Среда, 26.02.2020, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 10" г. Печора

Меню сайта

Наши достижения


2018-2019 учебный год

1 место в муниципальном конкурсе "Лидер года - 2019"- Мелихова Алина ( 9 "а" класс)


Победители  X Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее» Череповецкого государственного университета:
Руденко Юлия и Попова Алина , Диплом  I степени ( секция "История")- учитель Кирса О.М. 

Финалистами регионального этапа  ХVI Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»  стали Копытова КристинаII место )  и Шамшурина ВарвараII место ) , ученицы 8б класса ( учитель Филиппова Г.В.)

2017-2018 учебный год

Победителями именной премии от  Лукойл-Коми стали учащиеся 8а класса: Ширманова Карина и Гаврилова Софья, и ученица  10а класса Чистякова Валерия 

Победители и призёры  IX Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее» Череповецкого государственного университета:

Зайцева Арина, Диплом  I степени ( секция "Психология и социология")- учитель Кирса О.М.
Лысакова Анастасия, 10 класс - Диплом Iстепени ( секция "Историческое краеведение") - учитель Кирса О.М.
Лысакова Анастасия, 10 класс -Диплом III степени ( секция "Математика") - учитель Гуляева Т.П.
Сябро  Майя, 10 класс - Диплом III степени ( секция "История") - учитель Кирса О.М.


Победителями 40-го Турнира им.М.В.Ломоносова (г.Москва)  стали учащиеся Соболева Анастасия, 6б кл.(литература),   Деньгина Мария , 9б кл. ( литература), Филиппов Максимилиан, 7б кл.( многоборье) - учителя Юдина Н.А., Оплеснина Н.С. 


Призёром II cтепени 5-й Межрегиональной конференции "Спиридоновские чтения" стали Костина Анна, ученица 8а класса, в секции "Языкознание"( учитель- Фролова Л.Л.) и  
призёром III cтепени - Лысакова Анастасия, ученица 10а класса, в секции "Моя малая Родина"( учитель Кирса О.М.)

Победителями и призёрами  XV научно-практической молодежной конференции «Интеграция»( г. Ухта) стали учащиеся 10 класса:
Сябро Майя - 1 место (история)- руководитель Кирса О.М.
Кириченко Анна - 2 место ( краеведение) -  руководитель Терентьева О.В.
Лысакова Анастасия - 3 место ( математика) - руководитель Гуляева Т.П.

Финалистом регионального этапа  ХV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» I место ) стала Копытова Кристина, ученица 7б класса, в номинации «Году экологии посвящается: Что я делаю, чтобы сохранить природу России»( учитель Филиппова Г.В.)

2016-2017 учебный год
Победителями именной премии от  Лукойл-Коми стали учащиеся 9б класса: Кирса Александр, Коробицына Марина, Семакова Анастасия, Чистякова Валерия 

  I место во Всероссийской   олимпиаде школьников по технологии ( региональный этап)  завоевала   ученица 9б класса Семакова Анастасия ( учитель - Семакова А.А.)

Победителем Республиканского этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им.М.В.Менделеева   стала ученица 9б класса Семакова Анастасия ( технология) - учитель Семакова А.А.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений стали ученицы Ширманова Карина ( 7а кл) и Сябро Майя (8бкл)- учителя Фролова Л.Л.и Долговых В.М.

Победителями 39-го Турнира им.М.В.Ломоносова (г.Москва)  стали учащиеся нашей школы  Дергунов Дмитрий, 7а кл. (лингвистика), Сябро Майя, 9б кл.( литература), Кириченко Анна , 9б кл.(литература),Кирса Александр, 9б кл. (многоборье)- учителя Фролова Л.Л., Сябро М.А.,Волыхина Г.С., Долговых В.М.

Финалистом регионального этапа  ХIV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» II место )

стала Сябро Майя, ученица 9б класса, в номинации «Истории и легенды моей семьи»( учитель Долговых В.М.)

2015-2016 учебный год

Победителями именной премии от  Лукойл-Коми стали учащиеся 6а класса: Дергунов Дмитрий и Ширманова Карина

Победителями 38-го Турнира им.М.В.Ломоносова (г.Москва)  стали ученицы 8б класса Сябро Майя( литература) и Коробицына Марина (лингвистика)- учитель Долговых В.М.




2014-2015 учебный год


2013-2014 учебный год

Итоги IX Республиканской  учебно — исследовательской  конференции  «Я — исследователь, я открываю мир!"

Победители и лауреаты регионального этапа  ХI Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»(2013г)

Интеллектуально-одарённые учащиеся (по результатам школьных олимпиад 2013-2014 учебного года)

2012-2013 учебный год 

Лауреатами VIII научно-практической молодежной конференции «Интеграция»( г. Ухта) стали Ненартович Яна - ( руководитель -  Сябро М. А. ) и 

Тишанская  Александра  (руководитель - Фролова Л. Л. )

Интеллектуально-одарённые учащиеся  ( по результатам школьных олимпиад 2012-2013 учебного года)


Итоги городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» ( 5- 11 кл.)

Итоги школьной научно-практической конференции "Первые шаги в науку"( 5-11кл)                                                                  

2011-2012 учебный год

Лауреатом регионального этапа IХ Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» стала  ученица 7б класса   Шахтарова Алёна в номинации "Учусь у Ломоносова" ( учитель Долговых В.М.)

II место во Всероссийской   олимпиаде школьников по МХК ( региональный этап)  завоевала  ученица 10А класса Береговская Юлия ( учитель - Юдина Н.А.)






Вход на сайт
Сетевой город
Госуслуги
Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Русский язык

МОУ "СОШ №10" г.Печора
Сделать бесплатный сайт с uCoz